Per prenotare il colloquio accedere al registro nella sezione "colloqui"
docente
ric
giorno
ora
dalle - alle
sede
Ambrosio Dario
Lunedì
Terza
09:55 - 10:45
LICEO
Andriolo Lucia
Martedì
Terza
09:50 - 10:45
LICEO
Andriolo Roberto
Venerdì
Quinta
11:15 - 11:45
IP/ITT
Antonacci Daniela
Sabato
Quarta
10:30 - 11:15
IP/ITT
Bafumi Carmela
Martedì
Terza
09:50 - 10:45
LICEO
Baraldo Claudia
Venerdì
Seconda
08:45 - 09:25
IP/ITT
Barberio Giancarlo
Venerdì
Quarta
10:15 - 11:15
IP/ITT
Barbujani Antongiulio
Martedì
Terza
9.35 - 10.25
ITE
Battilana Ilia
Lunedì
Terza
09:50 - 10:50
IP/ITT
Bedin Lorella
Venerdì
Terza
09:30 - 10:30
LICEO
Bellanda Stefano
Venerdì
Quarta
11:00 - 11:45
LICEO
Bertotti Tiziana
Mercoledì
Terza
09:50 - 10:45
ITE
Bigliotto Raffaele
Mercoledì
Quinta
11:15 - 12:05
IP/ITT
Bonato Francesca
Venerdì
Seconda
08:50 - 09:50
ITE
Brun Stefania
Martedì
Quarta
11:05 - 11:55
LICEO
Brunettini Luisa
Sabato
Quarta
10:25 - 11:15
IP/ITT
Brusaferro Giuliano
Martedì
Quarta
11:00 - 11:50
LICEO
Burato Federico
Martedì
Terza
-
Burinato Antonella
Mercoledì
Terza
09:25 - 10:15
IP/ITT
Busato Martina
Martedì
Quarta
10:55 - 11:55
IP/ITT
Cabrini Roberta
Mercoledì
Quarta
10:55 - 11:55
LICEO
Calcagnini Tiziana
Venerdì
Quinta
-
ITE
Caliri Lucia
Martedì
Terza
09:50 - 10:45
IP/ITT
Calvi Elisabetta
Mercoledì
Seconda
8.30 - 9.30
ITE
Carrucciu Patrizia
Lunedì
Sesta
13:00 - 13:30
LICEO
Casotto Giuliano
Venerdì
Terza
09:25 - 10:15
IP/ITT
Cecchi Carla
Martedì
Seconda
08:35 - 09:25
ITE
Cecconato Marzia
Lunedì
Terza
09:50 - 10:50
LICEO
Ceron Michele
Sabato
Terza
09:30 - 10:15
LICEO
Chiumento Antonella
Martedì
Seconda
08:50 - 09:50
LICEO
Ciscato Gianni
Giovedì
Seconda
08:50 - 09:50
LICEO
Costa Saul
Martedì
Terza
-
LICEO
Crivellari Elena
Sabato
Seconda
08:35 - 09:25
IP/ITT
Cutrino Valeria
Giovedì
Quinta
11:15 - 12:15
ITE
Cutrupi Angelo
Martedì
Terza
-
Dal Maso Fabio
Sabato
Seconda
08:40 - 09:25
ITE
Dandria Agata
Mercoledì
Terza
09:25 - 10:25
IP/ITT
De Rossi Maria Teresa
Martedì
Seconda
08:35 - 09:25
ITE
De Angeli Maria Cristina
Sabato
Quinta
11:15 - 12:05
ITE
De Tommasi Luigi
Mercoledì
Terza
09:25 - 10:15
IP/ITT
Di Gennaro Pietro
Lunedì
Seconda
08:55 - 09:40
IP/ITT
Di Luzio Piero
Martedì
Seconda
08:50 - 09:50
IP/ITT
Dovigo Laura
Giovedì
Quinta
-
Dovigo Laura
Giovedì
Quinta
-
Esposito Elio
Lunedì
Terza
09:50 - 10:45
IP/ITT
Fabbri Manuela
Martedì
Quarta
10:55 - 11:50
IP/ITT
Ferraro Maristella
Venerdì
Terza
-
LICEO
Ferri Giuseppe
Sabato
Quarta
11:00 - 11:15
ITE
Foletto Gloria
Giovedì
Terza
09:30 - 10:15
ITE
Fontana Manuela
Mercoledì
Terza
09:25 - 10:15
IP/ITT
Fontanella Antonio
Giovedì
Seconda
08:50 - 09:45
IP/ITT
Fortuna Paola
Lunedì
Seconda
08:45 - 09:40
ITE
Gasparetto Claudia
Venerdì
Seconda
08:55 - 09:45
LICEO
Gazzola Manuela
Giovedì
Seconda
850 - 950
LICEO
Gelain Alessandro
Martedì
Seconda
08:50 - 09:40
LICEO
Gemmo Alessandra
Mercoledì
Terza
09:50 - 10:45
LICEO
Ghiotto Paola
Mercoledì
Quinta
11:55 - 12:50
LICEO
Ghiro Francesca
Martedì
Quarta
10:25 - 11:15
ITE
Giacomello Almarosa
Mercoledì
Seconda
08:50 - 09:50
ITE
Gianesini Nicoletta
Martedì
Quinta
11:15 - 12:00
ITE
Giattini Piergiovanni
Giovedì
Terza
09:50 - 10:45
LICEO
Gobbi Margherita
Venerdì
Seconda
08:50 - 09:50
ITE
Graziotto Maria Azzurra
Lunedì
Quinta
11:55 - 12:50
ITE
Isca Francesco
Martedì
Terza
-
IP/ITT
Lo Fermo Mauro
Venerdì
Seconda
08:45 - 09:45
ITE
Loi Lorenzo
Giovedì
Quarta
10:55 - 11:55
IP/ITT
Loiacono Massimo
Lunedì
Terza
09:50 - 10:45
IP/ITT
Lopatriello Michele
Mercoledì
Seconda
08:50 - 09:50
IP/ITT
Lovo Adriano
Mercoledì
Terza
9,25 - 10,20
IP/ITT
Luppi Riccardo
Mercoledì
Seconda
08:45 - 09:40
IP/ITT
Mangraviti Ilenia
Lunedì
Seconda
09:00 - 09:50
IP/ITT
Marangon Luciano
Sabato
Terza
09:25 - 10:15
ITE
Marchi Cristiana
Martedì
Quinta
11:55 - 12:50
LICEO
Maritan Patrizio
Martedì
Seconda
08:50 - 09:50
IP/ITT
Mastellaro Chiara
Martedì
Seconda
08:35 - 09:25
ITE
Mastrotto Lucia
Venerdì
Seconda
08:50 - 09:20
LICEO
Mazzanotto Bianca
Venerdì
Terza
09:50 - 10:45
LICEO
Mendolia Leonardo
Martedì
Quarta
10:25 - 11:15
IP/ITT
Menegon Maria Tiziana
Venerdì
Quarta
-
ITE
Merlo Domenica
Martedì
Terza
09:50 - 10:45
LICEO
Messina Antonella
Sabato
Terza
09:25 - 10:15
IP/ITT
Miani Gianni
Sabato
Terza
09:25 - 10:13
IP/ITT
Miotello Angelo
Giovedì
Seconda
08:50 - 09:50
IP/ITT
Nalin Sara
Venerdì
Terza
09:50 - 10:50
LICEO
negro dario
Giovedì
Quarta
11:20 - 12:00
IP/ITT
Paita Monia
Lunedì
Terza
09:50 - 10:50
LICEO
Parollo Marta
Sabato
Quarta
10:25 - 11:15
IP/ITT
Pasquale Anita
Mercoledì
Quarta
10:45 - 11:45
ITE
Pavan Stefano
Martedì
Quinta
11:55 - 12:50
IP/ITT
Pellegrini Alessandro
Mercoledì
Quarta
-
LICEO
Piccolo Carmela
Martedì
Terza
9:50 - 11:45
LICEO
Piccolo Francesco
Giovedì
Terza
09:45 - 10:40
ITE
Polo Andrea
Mercoledì
Terza
09:25 - 10:15
IP/ITT
Pomponio Patrizia
Venerdì
Terza
09:50 - 10:45
ITE
Pozza Daniela
Mercoledì
Terza
09:50 - 10:25
IP/ITT
Preto Licia
Giovedì
Seconda
08:50 - 09:50
LICEO
Pungitore Francesco
Venerdì
Terza
08:50 - 09:50
IP/ITT
Ranghiero Filippo
Mercoledì
Seconda
08:50 - 09:50
ITE
Ranieri Francesca
Venerdì
Seconda
08:35 - 09:25
IP/ITT
rausa tommaso
Martedì
Terza
-
Rizzo Laura
Martedì
Quarta
10:30 - 11:00
IP/ITT
Rizzo Paola
Venerdì
Quarta
10.25 - 11.15
IP/ITT
Rodighiero Maria
Mercoledì
Quinta
12,00 - 12,50
LICEO
Russo Fabio
Venerdì
Quinta
11:15 - 12:05
IP/ITT
Saggiorato Alessandro
Martedì
Seconda
08:50 - 09:30
IP/ITT
Salvan Paolo
Giovedì
Terza
09:50 - 10:45
IP/ITT
Sandrini Giovanna
Giovedì
Seconda
08:50 - 09:50
IP/ITT
Sartori Marco
Sabato
Quinta
11:15 - 12:05
IP/ITT
Savegnago Andrea
Lunedì
Quarta
10:45 - 11:45
IP/ITT
Scalzotto Giuseppe
Martedì
Quinta
11:55 - 12:50
IP/ITT
Schenato Loredana
Martedì
Terza
09:50 - 10:45
IP/ITT
Siesto Antonio
Venerdì
Terza
09:25 - 10:15
IP/ITT
Siesto Antonio
Venerdì
Terza
09:25 - 10:15
IP/ITT
Silvoni Marilena
Lunedì
Terza
9.50 - 10.35
LICEO
Simeti Claudia
Martedì
Quarta
10:50 - 11:50
LICEO
Sinigaglia Donatella
Sabato
Terza
09:25 - 10:15
IP/ITT
Spiandore Cristina
Giovedì
Quinta
11:55 - 12:50
LICEO
spinella salvatore
Venerdì
Terza
09:50 - 10:50
ITE
Tessarolo Catia
Sabato
Terza
09:30 - 10:15
IP/ITT
Thiene Lorena
Martedì
Terza
9:50 - 10:45
IP/ITT
Toazza Riccardo
Martedì
Terza
09:50 - 10:45
IP/ITT
Tognazzo Angela
Lunedì
Terza
09:55 - 10:25
ITE
Tosetto Maria Patrizia
Lunedì
Quinta
12:00 - 12:55
ITE
Trinci Francesco
Venerdì
Seconda
08:45 -
IP/ITT
Tunno Michela
Martedì
Terza
09:50 - 10:45
LICEO
Vettore Anna Maria
Mercoledì
Seconda
08:50 - 09:50
LICEO
Viscidi Francesca
Lunedì
Quarta
10:55 - 11:55
LICEO
Zancan Elisa
Giovedì
Seconda
08:50 - 09:50
IP/ITT
Zanovello Francesca
Martedì
Quarta
10:55 - 11:55
LICEO
Zen Cinzia
Venerdì
Seconda
08:50 - 09:50
LICEO
Zenere Luigi
Lunedì
Quarta
-
LICEO
Zordan Annalisa
Lunedì
Terza
08:50 - 09:50
ITE

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com